Заказ на расчет стоимости и сроков сертификата/декларации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Серийный выпуск
Партия
Единица продукции
Иное

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Заказ на расчет стоимости и сроков

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Новости

14.02.2019
12 февраля 2019 г. – Стартовал пилотный проект в рамках внедрения системы прослеживаемости топлива «от НПЗ до бензобака». Реализация проекта будет осуществляться на территории Северо-Западного федерального округа в течение первой половины 2019 года.
Читать подробнее
08.02.2019
Федеральная служба по аккредитации информирует о вступлении в силу с 27.01.2019 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25.12.2018 № 219 «О перечне международных и региональных (межгосударственных) стандартов, а в случае их отсутствия – национальных (государственных) стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011)
Читать подробнее
07.02.2019
В Росстандарте подвели итоги работы в 2018 году в рамках выполнения функций по государственному метрологическому надзору, а также государственному контролю (надзору) за соблюдением обязательных требований национальных стандартов и технических регламентов.
Читать подробнее
30.01.2019
Для разъяснений норм действующего законодательства Российской Федерации в сфере технического регулирования и стандартизации, а также процедур обязательного подтверждения соответствия строительных материалов, изделий и конструкций в форме сертификации и декларирования соответствия Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций совместно с АНО ДПО «Региональная система специальной подготовки» организуют для производителей и продавцов строительных материалов, изделий и конструкций серию образовательных семинаров.
Читать подробнее
23.01.2019
Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) 22 января рассмотрела вопросы в сфере технического и таможенного регулирования, адвокатирования бизнеса, функционирования внутренних рынков стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
Читать подробнее
21.01.2019
Многочисленные средства измерений вязкости жидкости для определения качества нефти и нефтепродуктов скоро смогут получать эталонную единицу в новых диапазонах температуры и давления. В конце прошлого года ученые ВНИИМ Менделеева в системе Росстандарта завершили работу по расширению функциональных возможностей Государственного первичного эталона единицы кинематической вязкости жидкости.
Читать подробнее
11.01.2019
Консультативный комитет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) под председательством члена Коллегии (министра) по техническому регулированию ЕЭК Виктора Назаренко одобрил для рассмотрения на Коллегии Комиссии изменения в технический регламент Евразийского экономического союза (ЕАЭС) «О безопасности средств индивидуальной защиты».
Читать подробнее
10.01.2019
Результаты работы российских метрологов в уходящем году и задачи на 2019 год обсуждались на заседании Научно-технического совета Росстандарта под руководством главы ведомства Алексея Абрамова 26 декабря.
Читать подробнее
09.01.2019
Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2017 № 717 внесены изменения в единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2009 № 982
Читать подробнее

Наши преимущества

Экономия
Вы платите реальную стоимость работ, без переплаты посредникам!
Собственный испытательный центр
Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.
Стабильность
Мы — аккредитованный орган по сертификации продукции с опытом работы с 1996 года;
Качество
Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители;
Профессионализм
Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работ.
Новости
Статьи
Отзывы
28.12.2023
Поздравляем с Рождеством и Новым Годом 2024!
Читать подробнее
19.12.2022
Чем поможет бизнесу упрощение процедуры сертификации в период санкций
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
ЭНТЭ

Уважаемая Ольга Михайловна!
В этом году компания «Электросерт» отмечает юбилей. Вот уже 20 лет ваша организация развивает услуги сертификации и стандартизации.

Читать подробнее
Нужен сертификат — это просто

Оформите заявку в форме ниже, напишите на marketing@certif.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 995 10 26

Наши эксперты и испытатели выполнят все требуемые процедуры

Заберите сертификат любым удобным способом

Отправить запрос
Официальные источники
МЧС России
Минпромторг
ЕЭК
Росаккредитация
Росстандарт