Заказ на расчет стоимости и сроков сертификата/декларации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Серийный выпуск
Партия
Единица продукции
Иное

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Заказ на расчет стоимости и сроков

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Новости

07.06.2018
Федеральная служба по аккредитации стала одним из лауреатов Всероссийского конкурса лучших практик открытости государственного управления, проведенного Открытым правительством Российской Федерации весной 2018 г. Представленный Службой проект «Электронная площадка для внутренних и внешних коммуникаций PROFSA» отмечен жюри в специальной номинации «За хороший старт».
Читать подробнее
14.05.2018
С 13 мая 2018 г. вступило в силу Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 апреля 2018 г. № 54 о внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 г. № 799 «О принятии технического регламента Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции»
Читать подробнее
03.05.2018
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 года №792-р утверждён внесенный Минпромторгом России перечень из десяти групп товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, с указанием сроков введения такой маркировки.
Читать подробнее
29.03.2018
Единые подходы в области контроля за производством и обращением пищевых продуктов должны быть приняты в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС), а меры ответственности за нарушения в этой сфере – унифицированы. Такие предложения сделали участники круглого стола «Безопасность пищевой продукции и защита прав потребителей ЕАЭС», организованного Евразийской экономической комиссией (ЕЭК).
Читать подробнее
23.03.2018
27 марта 2018 г. вступает в силу Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 сентября 2017 г. № 127, утверждающее Порядок формирования и ведения единого реестра выданных сертификатов соответствия и зарегистрированных деклараций о соответствии
Читать подробнее
01.03.2018
Росстандарт приступил к разработке Концепции развития национальной системы стандартизации на период до 2027 года. За основу стратегического документа будут приняты ключевые факторы промышленного роста: . Речь идет о модернизации и технологическом переоснащении промышленного производства, повышении роли бизнеса в стандартизации, трансфере лучших практик и технологий. Об этом сообщил заместитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Антон Шалаев в рамках Российского промышленного форума, который проходит с 27 февраля по 1 марта 2018 г. в Республике Башкортостан.
Читать подробнее
20.02.2018
18 февраля 2018 года вступило в силу Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 января 2018 г. № 6 «Об утверждении перечня продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением документа об оценке соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» (ТР ТС 010/2011)».
Читать подробнее
11.01.2018
По информации, приведенной на сайте Федерального агентства по техническому регулированию с 1 января 2018 года вступили в силу более 400 документов по стандартизации межгосударственного и национального уровня
Читать подробнее
29.12.2017
Технический регламент устанавливает единые обязательные для применения в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) требования к физико-химическим и эксплуатационным показателям сжиженных углеводородных газов, которые используются для отопления жилья и производственных помещений, а также в качестве топлива для автомобилей.
Читать подробнее
27.11.2017
16 октября 2017 года Министерство энергетики издало приказ №968 "Об утверждении требований к обеспечению надежности электроэнергетических систем, надежности и безопасности объектов электроэнергетики и энергопринимающих установок «Правила безопасности энергопринимающих установок. Особенности выполнения электропроводки в зданиях с токопроводящими медными жилами или жилами из алюминиевых сплавов».
Читать подробнее

Наши преимущества

Экономия
Вы платите реальную стоимость работ, без переплаты посредникам!
Собственный испытательный центр
Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.
Стабильность
Мы — аккредитованный орган по сертификации продукции с опытом работы с 1996 года;
Качество
Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители;
Профессионализм
Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работ.
Новости
Статьи
Отзывы
28.12.2023
Поздравляем с Рождеством и Новым Годом 2024!
Читать подробнее
19.12.2022
Чем поможет бизнесу упрощение процедуры сертификации в период санкций
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
ЭНТЭ

Уважаемая Ольга Михайловна!
В этом году компания «Электросерт» отмечает юбилей. Вот уже 20 лет ваша организация развивает услуги сертификации и стандартизации.

Читать подробнее
Нужен сертификат — это просто

Оформите заявку в форме ниже, напишите на marketing@certif.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 995 10 26

Наши эксперты и испытатели выполнят все требуемые процедуры

Заберите сертификат любым удобным способом

Отправить запрос
Официальные источники
МЧС России
Минпромторг
ЕЭК
Росаккредитация
Росстандарт