Заказ на расчет стоимости и сроков сертификата/декларации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Серийный выпуск
Партия
Единица продукции
Иное

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Заказ на расчет стоимости и сроков

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Новости

11.10.2017
Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) и Международная электротехническая комиссия (МЭК) договорились о создании совместной Рабочей группы по вопросам реализации ранее подписанного Меморандума о взаимопонимании между ЕЭК и МЭК в сфере технического регулирования и стандартизации.
Читать подробнее
09.10.2017

В ответ на приглашение генерального директора АНО по сертификации «Электросерт» Хоботовой О.М. посетить нашу организацию, 09 октября 2017 года состоялся визит комиссии Росаккредитации во главе с руководителем ФСА Херсонцевым А.И. в лабораторию «Политест».

Комиссии ФСА был представлен весь цикл работ испытательной лаборатории от регистрации заявок и приемки образцов до оформления протоколов испытаний.

В ходе демонстрации испытаний кабельной и электротехнической продукции, строительных материалов и стартерных батарей комиссия смогла оценить профессиональную подготовку сотрудников, их опыт в проведении работ и знании действующих стандартов на широком спектре испытательного оборудования на всех этапах испытаний. За время визита были продемонстрированы испытания по 12-ти методикам.

Читать подробнее
15.08.2017
Кыргызской Республике начали применяться 18 технических регламентов Евразийского экономического союза (ЕАЭС), регулирующих вопросы безопасного обращения на рынке страны мяса, молока, соков, игрушек, мебели и целого ряда других товаров.
Читать подробнее
30.05.2017
Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) установила ставки налоговых пошлин на ряд товаров, внесла изменения в ветеринарные требования к репродуктивному материалу, одобрила проект Программы сотрудничества между ЕЭК и Экономической и социальной комиссией Организации Объединенных Наций для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО ООН), утвердила модель угроз безопасности информации, позволяющую создать удостоверяющий центр Комиссии и начать внедрение системы межгосударственного электронного документооборота с взаимным признанием электронной подписи.
Читать подробнее
11.05.2017
Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) на заседании 11 мая приняла решение о применении антидемпинговых мер в отношении некоторых типов металлопродукции, производимых китайскими и украинскими металлургическими предприятиями, одобрила проект техрегламента на средства обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения, предложила странам Евразийского экономического союза (ЕАЭС) устранить ограничения, приравнивающие профессиональных спортсменов из стран ЕАЭС к так называемым спортивным легионерам из третьих стран, приняла решения по классификации товаров.
Читать подробнее
20.04.2017
20 апреля 2017 года на сайте Росаккредитации начал работать электронный сервис прекращения декларации о соответствии. Новый функционал реализован в рамках модернизации Электронного сервиса регистрации деклараций о соответствии и позволяет заявителям, ранее зарегистрировавшим декларацию через орган по сертификации или в электронной форме при помощи сервиса на сайте Росаккредитации, самостоятельно прекратить ее действие. Услуга предоставляется бесплатно.
Читать подробнее
29.03.2017
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 158 от 1 декабря 2015 года о введении обязательного предварительного информирования о товарах, ввозимых на территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС) воздушным транспортом вступает в силу 1 апреля 2017 года.
Читать подробнее
20.03.2017
Такое мнение высказал руководитель Росаккредитации на конференции «Стандартизация и оценка соответствия, как инструменты защиты интересов бизнеса», прошедшей в рамках X Недели российского бизнеса.
Читать подробнее
22.02.2017
16 февраля 2017 г. Минюстом России зарегистрирован приказ Минэкономразвития России от 29 ноября 2016 г. № 764 «О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России по вопросам аккредитации в национальной системе аккредитации».
Читать подробнее
30.01.2017
Федеральная служба по аккредитации информирует о порядке перехода к новым редакциям некоторых международных стандартов.
Читать подробнее

Наши преимущества

Экономия
Вы платите реальную стоимость работ, без переплаты посредникам!
Собственный испытательный центр
Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.
Стабильность
Мы — аккредитованный орган по сертификации продукции с опытом работы с 1996 года;
Качество
Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители;
Профессионализм
Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работ.
Новости
Статьи
Отзывы
28.12.2023
Поздравляем с Рождеством и Новым Годом 2024!
Читать подробнее
19.12.2022
Чем поможет бизнесу упрощение процедуры сертификации в период санкций
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
ЭНТЭ

Уважаемая Ольга Михайловна!
В этом году компания «Электросерт» отмечает юбилей. Вот уже 20 лет ваша организация развивает услуги сертификации и стандартизации.

Читать подробнее
Нужен сертификат — это просто

Оформите заявку в форме ниже, напишите на marketing@certif.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 995 10 26

Наши эксперты и испытатели выполнят все требуемые процедуры

Заберите сертификат любым удобным способом

Отправить запрос
Официальные источники
МЧС России
Минпромторг
ЕЭК
Росаккредитация
Росстандарт