Заказ на расчет стоимости и сроков сертификата/декларации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Серийный выпуск
Партия
Единица продукции
Иное

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Заказ на расчет стоимости и сроков

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Новости

07.11.2016
Евразийский экономический союз (ЕврАзЭС) представляет для Монголии большой интерес как для страны, граничащей с КНР и РФ, и не имеющей своего выхода к морю, заявила посол Монголии в России Банзрагч Дэлгэрмаа в интервью телеканалу «Россия-24»
Читать подробнее
02.11.2016
ТР ЕАЭС 036/2016 "Требования к сжиженным углеводородным газам для использования их в качестве топлива" приняли решением совета ЕАЭС №68 19-го октября, но в силу он вступит с 1 января 2018 года. Действие данного регламента распространяется на газы, предназначенные для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива, в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта.
Читать подробнее
19.10.2016
19.10.2016 состоялось общественное обсуждение реформирования национальной системы сертификации, которое проводит Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. В центре дискуссии – механизм предотвращения допуска на российский рынок контрафактной и фальсифицированной продукции.
Читать подробнее
20.07.2016
Система сертификации продукции в России нуждается в оптимизации, сейчас она не отвечает задачам помощи в импортозамещении. Около 90% сертификатов соответствия в РФ выдано на импортную продукцию, заявил новый руководитель Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитации) Алексей Херсонцев, выступая в ходе круглого стола по вопросам противодействия "лжесертификаторам", организованного предпринимательской платформой "Единой России" совместно с "Опорой России".
Читать подробнее
12.07.2016
Предпринимательская платформа «Единой России» подготовила перечень компаний, которые выдают «лжесертификаты» на некачественные непродовольственные товары. Из-за таких контор страдает не только покупатель, который может выбрать не соответствующий заданным параметрам товар, в том числе опасный для жизни и здоровья, но и имидж страны, так как это снижает спрос на российскую продукцию на зарубежных рынках.
Читать подробнее
22.06.2016
21-22 июня на заседании Подкомитета по техническому регулированию и оценке соответствия при Консультативном комитете по техническому регулированию, применению санитарных, ветеринарных и фитосанитарных мер под руководством директора Департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии Армана Шаккалиева рассмотрен ряд вопросов по оценке соответствия продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
Читать подробнее
14.06.2016
Заместителем главы Минэкономразвития назначен Савва Шипов. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Назначить Шипова Савву Витальевича заместителем министра экономического развития Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», — говорится в документе, размещенном на сайте правительства. Руководителем Федеральной службы по аккредитации назначен Алексей Херсонцев. Херсонцев сменил на этом посту Савву Шипова.
Читать подробнее
22.04.2016
Дело возбуждено следственным департаментом министерства по ч.1 ст.169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности). По версии следствия, чиновник «после проведения проверочных мероприятий в отношении ООО «Бюро Энергетических исследований» в мае прошлого года издал незаконный приказ о прекращении действия аккредитации этого общества». Тем самым он воспрепятствовал «осуществлению им предпринимательской деятельности в области обеспечения единства измерений», считают в МВД.
Читать подробнее
08.04.2016
Вопрос использования национальных валюты в рамах Евразийского экономического союза надо рассмотреть в ближайшее время, заявил в пятницу на форуме "Евразийская экономическая перспектива" вице-премьер правительства Киргизии Аалы Карашев.
Читать подробнее

Наши преимущества

Экономия
Вы платите реальную стоимость работ, без переплаты посредникам!
Собственный испытательный центр
Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.
Стабильность
Мы — аккредитованный орган по сертификации продукции с опытом работы с 1996 года;
Качество
Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители;
Профессионализм
Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работ.
Новости
Статьи
Отзывы
28.12.2023
Поздравляем с Рождеством и Новым Годом 2024!
Читать подробнее
19.12.2022
Чем поможет бизнесу упрощение процедуры сертификации в период санкций
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
ЭНТЭ

Уважаемая Ольга Михайловна!
В этом году компания «Электросерт» отмечает юбилей. Вот уже 20 лет ваша организация развивает услуги сертификации и стандартизации.

Читать подробнее
Нужен сертификат — это просто

Оформите заявку в форме ниже, напишите на marketing@certif.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 995 10 26

Наши эксперты и испытатели выполнят все требуемые процедуры

Заберите сертификат любым удобным способом

Отправить запрос
Официальные источники
МЧС России
Минпромторг
ЕЭК
Росаккредитация
Росстандарт