Заказ на расчет стоимости и сроков сертификата/декларации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Серийный выпуск
Партия
Единица продукции
Иное

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Заказ на расчет стоимости и сроков

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Новости

05.12.2022

В ходе заседания обсуждалось сотрудничество сторон в рамках профильных рабочих подгрупп, в том числе учрежденной по инициативе Росаккредитации Рабочей подгруппы по аккредитации и испытательным лабораториям. Итоги ее 2-го заседания представил председатель подгруппы с китайской стороны, директор отдела технического менеджмента Департамента аккредитации, инспекции и испытаний SAMR Ван Сюешэн. Стороны подтвердили намерения по дальнейшему развитию сотрудничества, в том числе в части совместных раундов МСИ.

Читать подробнее
01.12.2022
В Санкт-Петербурге 1 декабря  2022 г. – Обсудили  вопросы развития промышленности в новых реалиях участники Международного форума-выставки «Российский промышленник 2022», собравшего на своей площадке руководителей и представителей федеральных и региональных органов власти, предприятий, высших учебных заведений, научно-исследовательских центров и другие.
Читать подробнее
29.11.2022
В 2023 году мы планируем новый раунд МСИ в соответствии с календарным планом. В плане проведения МСИ предусмотрены испытания в рамках перечня стандартов к таким регламентам, как: ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» (кабельная продукция); ТР ЕАЭС 043/2017 «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» (строительные конструкции); N ФЗ-123 от 22.07.2008 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» (кабельной продукция, строительные конструкции, вещества и материалы).
Читать подробнее
25.11.2022

25 ноября 2022 г. – Механизмы для развития сотрудничества в области стандартизации обсуждались на онлайн-встрече руководителей национальных органов по стандартизации стран БРИКС.

Читать подробнее
23.11.2022
Руководство АНО «Электросерт» приняло участие в расширенном заседании Комитета ТПП РФ по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции по теме: «Проблемы сертификации систем менеджмента».
Читать подробнее
08.11.2022
Реестр выделит наиболее клиентоориентированные площадки, которые заботятся о потребителях, проверяют своих поставщиков и товары, информируют о качестве, обеспечивают безопасность покупок и обработки персональных данных.
Читать подробнее
25.10.2022
«Сертификат на кабель со скидкой 25%» в честь День работника кабельной промышленности до 31.12.2022г.!
Читать подробнее
25.10.2022
Это знаковая дата: всю историю отечественной кабельной промышленности принято отсчитывать с 25 октября 1879 года, когда в Санкт-Петербурге был пущен завод по изготовлению изолированной проволоки и телеграфных кабелей.
Читать подробнее
21.10.2022
В совещании приняли участие заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев, представители Министерства промышленности и торговли РФ и других ведомств.
Читать подробнее
20.10.2022

28 ноября—01 декабря 2022 года НКО ««Фонд поддержки кабельной промышленности им. профессора Пешкова И.Б.» им. профессора Пешкова И.Б.» планирует проведение семинара по теме: «Технология производства кабелей и проводов различного назначения». В информационно-консультативном семинаре будут рассмотрены актуальные проблемы кабельной промышленности. Программа семинара рассчитана на специалистов с высшим и средним специальным образованием, занятых в производстве кабельных изделий, и дает возможность получения дополнительных знаний необходимых для организации в целом.

Читать подробнее

Наши преимущества

Экономия
Вы платите реальную стоимость работ, без переплаты посредникам!
Собственный испытательный центр
Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.
Стабильность
Мы — аккредитованный орган по сертификации продукции с опытом работы с 1996 года;
Качество
Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители;
Профессионализм
Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работ.
Новости
Статьи
Отзывы
28.12.2023
Поздравляем с Рождеством и Новым Годом 2024!
Читать подробнее
19.12.2022
Чем поможет бизнесу упрощение процедуры сертификации в период санкций
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
ЭНТЭ

Уважаемая Ольга Михайловна!
В этом году компания «Электросерт» отмечает юбилей. Вот уже 20 лет ваша организация развивает услуги сертификации и стандартизации.

Читать подробнее
Нужен сертификат — это просто

Оформите заявку в форме ниже, напишите на marketing@certif.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 995 10 26

Наши эксперты и испытатели выполнят все требуемые процедуры

Заберите сертификат любым удобным способом

Отправить запрос
Официальные источники
МЧС России
Минпромторг
ЕЭК
Росаккредитация
Росстандарт