Заказ на расчет стоимости и сроков сертификата/декларации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Серийный выпуск
Партия
Единица продукции
Иное

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Заказ на расчет стоимости и сроков

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Новости

19.08.2022

Электросерт принял участие в Форуме Армия 2022 и выездном заседании ТК 274 «Пожарная безопасность», состоявшимся в КВЦ «Патриот».

Читать подробнее
14.07.2022

На заседании рассмотрели возможность работы аккредитованных лиц в области обязательной оценки и подтверждения соответствия продукции требованиям права ЕАЭС. По итогам заседания принято решение о включении в национальную часть Единого реестра 20 аккредитованных лиц. Отказано во включении в Единый реестр 4 аккредитованным лицам. Принято положительное решение в отношении 10 аккредитованных лиц, направивших в Росаккредитацию заявления о внесении изменений в сведения о них в национальной части Единого реестра. Одному аккредитованному лицу отказано во внесении таких изменений. На заседании Назарий Скрыпник представил основные результаты применения временного порядка декларирования с 21 марта 2022 г., когда этот порядок был введен Постановлением № 353*.Глава Росаккредитации рассказал, что за время действия временного порядка зарегистрировано более 5 тыс. деклараций по новой схеме. Заявителями по этим декларациям являются более 1,5 тыс. юридических лиц из 71 субъекта России.

Читать подробнее
08.07.2022
В ходе форума обсудили актуальные вопросы развития национальной системы аккредитации, международного признания результатов оценки соответствия, экспорта, цифровой трансформации национальной системы аккредитации, меры поддержки аккредитованных лиц в условиях внешнего санкционного давления, изменения в нормативном регулировании в сфере оценки соответствия, деятельности опорных лабораторий в рамках федерального проекта «Промышленный экспорт».
Читать подробнее
23.06.2022

Рады сообщить всем нашим партнерам об успешной аккредитации ИЦ «Политест» АНО по сертификации «Электросерт» в системе Росатом на право проведения работ в ОИАЭ.

Читать подробнее
23.06.2022
Руководитель Росаккредитации отметил, что Служба уделяет большое внимание цифровой повестке. «Цифровая трансформация для Росаккредитации не самоцель, а механизм, с помощью которого Служба достигает цели – быть полезной гражданам и государству», – подчеркнул Назарий Скрыпник. Для этого Росаккредитация делится данными о сертификатах и декларациях со всеми заинтересованными лицами.
Читать подробнее
09.06.2022
9 июня отмечается Всемирный день аккредитации – глобальная инициатива, учрежденная совместно Международным форумом по аккредитации (IAF) и Международной организацией по аккредитации лабораторий (ILAC) с целью повысить осведомленность общественности о важности аккредитации. Темой Всемирного дня аккредитации 2022 г. стала роль аккредитации в достижении ключевых целей устойчивого развития – экономического роста и охраны окружающей среды.
Читать подробнее
06.06.2022

6 июня 2022 г. состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Обеспечение единства измерений как основы ускорения курса на цифровизацию химико-технологического комплекса», приуроченная к профессиональному празднику сотрудников химической отрасли. Участие в конференции приняла делегация Росстандарта, состоящая из специалистов центрального аппарата ведомства, ФГБУ «ВНИИМС», ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева», а также «ВНИИР – филиала ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Мендееева».

Читать подробнее
30.05.2022

Первым обладателем международного сертификата стал отечественный производитель средств измерений – ООО «Научно-производственное предприятие «Радиационный контроль. Приборы и методы» (ООО НПП «РАДИКО»), производящий широкую номенклатуру оборудования для радиационного контроля, контроля воздушного потока и метеопараметров, контроля при обращении с радиоактивными отходами и т.д.

Читать подробнее
12.05.2022
С учетом стоящих перед Комитетом задач – содействовать наращиванию компетентности, а также гармонизации деятельности в области аккредитации органов по аккредитации – членов АРАС – особое внимание на заседании было уделено вопросам дальнейшего развития Образовательного портала АРАС (APAC Knowledge Centre), размещенным на нем обучающим курсам и вебинарам, а также обсуждению плана работы Комитета на 2023 год.
Читать подробнее
27.04.2022
Особое внимание на заседании Комитета было уделено вопросу создания Единой международной организации по аккредитации в результате объединения ILAC и IAF, которое планируется закончить к лету 2024 г. На заседании Комитета обсудили вопросы, связанные с  порядком функционирования и организацией работы международной базы данных сертификатов системы менеджмента  IAF CertSearch, доступа к ней пользователей и органов по аккредитации.
Читать подробнее

Наши преимущества

Экономия
Вы платите реальную стоимость работ, без переплаты посредникам!
Собственный испытательный центр
Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.
Стабильность
Мы — аккредитованный орган по сертификации продукции с опытом работы с 1996 года;
Качество
Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители;
Профессионализм
Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работ.
Новости
Статьи
Отзывы
28.12.2023
Поздравляем с Рождеством и Новым Годом 2024!
Читать подробнее
19.12.2022
Чем поможет бизнесу упрощение процедуры сертификации в период санкций
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
ЭНТЭ

Уважаемая Ольга Михайловна!
В этом году компания «Электросерт» отмечает юбилей. Вот уже 20 лет ваша организация развивает услуги сертификации и стандартизации.

Читать подробнее
Нужен сертификат — это просто

Оформите заявку в форме ниже, напишите на marketing@certif.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 995 10 26

Наши эксперты и испытатели выполнят все требуемые процедуры

Заберите сертификат любым удобным способом

Отправить запрос
Официальные источники
МЧС России
Минпромторг
ЕЭК
Росаккредитация
Росстандарт