Строим вместе счастливое детство
Уважаемая Ольга Михайловна!
Коллектив ООО «СТРОИМ ВМЕСТЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» поздравляет Вас и в Вашем лице весь коллектив АНО по сертификации «Электросерт» с 20-летием компании.
За время сотрудничества наших компаний в сфере сертификации продукции АНО «Электросерт» проявил себя как надёжный, добросовестный партнёр. Эксперты Вашей компании зарекомендовали себя как высокопрофессиональные специалисты, отзывчивые и приветливые люди.
Благодарим Вас за грамотную, оперативную, качественную работу по сертификации детских игрушек из пластмассы, производителями которой мы являемся. Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится ещё не один год.
Желаем возглавляемому Вами коллективу новых достижений в сфере сертификации, стабильности, развития и процветания.

Уважаемая Ольга Михайловна!
Читать подробнееВ этом году компания «Электросерт» отмечает юбилей. Вот уже 20 лет ваша организация развивает услуги сертификации и стандартизации.